Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) "Gebirgslandschaft im Winter", rechts unten signiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 37 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |